SP1812R-272K
API Delevan Inc.API Delevan Inc.
SP1812R-272K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SP1812R-272K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 2.7UH 1.11A 160 MOHM
仕様書:
In Stock 79674 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SP1812R-272Kの仕様
部品型番 SP1812R-272K メーカー API Delevan Inc.
説明 FIXED IND 2.7UH 1.11A 160 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79674 pcs データシート
電圧 - ブレークダウン 1812 使用法 Shielded
タイプ - サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
シリーズ SP1812R RoHSステータス Tape & Reel (TR)
評価 - 偏光 1812 (4532 Metric)
他の名前 SP1812R-272K TR 500
SP1812R-272KTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 SP1812R-272K 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
ハードウェアの種類 2.7µH 周波数 - テスト -
周波数 - 自己共振 160 mOhm Max 拡張された説明 2.7µH Shielded Inductor 1.11A 160 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
ESR(等価直列抵抗) ±10% 直径 - ショルダー -
説明 FIXED IND 2.7UH 1.11A 160 MOHM 遅延時間 1kHz
直流抵抗(DCR) 1.27A 定格電流 1.11A