SP1812R-273H
API DelevanAPI Delevan
SP1812R-273H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SP1812R-273H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 27UH 430MA 1 OHM SMD
仕様書:
In Stock 28793 pcs
1300 pcs
  • メッセージ
SP1812R-273Hの仕様
部品型番 SP1812R-273H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 430MA 1 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28793 pcs データシート
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
他の名前 SP1812R-273H 650 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 27µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 27µH Shielded Inductor 430mA 1 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1 Ohm Max
定格電流 430mA 電流 - 飽和 400mA