| 部品型番 | SPD125R-124M | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 120UH 1.1A 250 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 46079 pcs | データシート | |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±20% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | SPD125R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | DN7632-2 DN7632-2-ND DN7632TR SPD125R-124M TR 500 |
運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 1kHz | インダクタンス | 120µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.236" (6.00mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 詳細な説明 | 120µH Shielded Wirewound Inductor 1.1A 250 mOhm Max Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 250 mOhm Max |
| 定格電流 | 1.1A | 電流 - 飽和 | 1.1A |