SPD125R-153M
API DelevanAPI Delevan
SPD125R-153M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPD125R-153M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 15UH 3.3A 65 MOHM SMD
仕様書:
In Stock 44564 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SPD125R-153Mの仕様
部品型番 SPD125R-153M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 3.3A 65 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44564 pcs データシート
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)