SPD62R-352M
API DelevanAPI Delevan
SPD62R-352M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPD62R-352M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 3.5UH 2.5A 120 MOHM
仕様書:
In Stock 28162 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SPD62R-352Mの仕様
部品型番 SPD62R-352M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.5UH 2.5A 120 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28162 pcs データシート
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.260" L x 0.244" W (6.60mm x 6.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SPD62R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SPD62R-352MDKR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 3.5µH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 3.5µH Shielded Wirewound Inductor 2.5A 120 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 120 mOhm Max
定格電流 2.5A 電流 - 飽和 2.5A