SPD62R-682M
API DelevanAPI Delevan
SPD62R-682M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPD62R-682M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 1.8A 170 MOHM
仕様書:
In Stock 76344 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
SPD62R-682Mの仕様
部品型番 SPD62R-682M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 1.8A 170 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76344 pcs データシート
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.260" L x 0.244" W (6.60mm x 6.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SPD62R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SPD62R-682M TR 1500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 6.8µH 高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 1.8A 170 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 170 mOhm Max 定格電流 1.8A
電流 - 飽和 1.8A