AR451592175CCAF
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
AR451592175CCAF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AR451592175CCAF
メーカー/ブランド: API Technologies Corp.
製品の説明 RF ANT 1.592GHZ MODULE CABLE MAG
仕様書:
In Stock 1204 pcs
50 pcs
  • メッセージ
AR451592175CCAFの仕様
部品型番 AR451592175CCAF メーカー API Technologies Corp.
説明 RF ANT 1.592GHZ MODULE CABLE MAG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1204 pcs データシート
VSWR 3.1 終了 Cable (254mm)
シリーズ - リターンロス -
パッケージング Bulk 他の名前 1171-1074
バンドの数 1 装着タイプ Magnetic, Chassis Mount
保護等級 - 高さ(最大) 0.885" (22.48mm)
利得 3dBic 周波数範囲 1.567GHz ~ 1.617GHz
周波数グループ UHF (1 GHz ~ 2 GHz) 周波数(中心/帯域) 1.592GHz
特徴 - 詳細な説明 1.592GHz Module RF Antenna 1.567GHz ~ 1.617GHz 3dBic Cable (254mm) Magnetic, Chassis Mount