AR48-HZL/07-TT-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AR48-HZL/07-TT-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AR48-HZL/07-TT-R
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN IC DIP SOCKET 48POS GOLD
仕様書: AR48-HZL/07-TT-R.pdf
In Stock 21593 pcs
10008 pcs
  • メッセージ
AR48-HZL/07-TT-Rの仕様
部品型番 AR48-HZL/07-TT-R メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN IC DIP SOCKET 48POS GOLD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21593 pcs データシート AR48-HZL/07-TT-R.pdf
タイプ DIP, 0.6" (15.24mm) Row Spacing 終了ポスト長 -
終了 Solder シリーズ -
ピッチ - ポスト 0.100" (2.54mm) ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
パッケージング Tube 他の名前 AE10045
運転温度 -40°C ~ 105°C 極またはピン数(グリッド) 48 (2 x 24)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ハウジング材質 Thermoplastic, Polyester 特徴 Open Frame
定格電流 3A 接触抵抗 4 mOhm