PSM4F-252P-10T0
API Technologies CorpAPI Technologies Corp
PSM4F-252P-10T0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PSM4F-252P-10T0
メーカー/ブランド: API Technologies Corp.
製品の説明 CAP FEEDTHRU 2500PF 200V 3PSM
仕様書:
  • メッセージ
PSM4F-252P-10T0の仕様
部品型番 PSM4F-252P-10T0 メーカー API Technologies Corp
説明 CAP FEEDTHRU 2500PF 200V 3PSM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4876 pcs データシート
電圧 - 定格 200V 公差 2500pF
厚さ(最大) - サイズ/寸法 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
シリーズ PSM RoHSステータス Tape & Reel (TR)
評価 - 偏光 3-PSM
他の名前 1171-1122-2
PSM4F252P10T0
運転温度 -55°C ~ 125°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 PSM4F-252P-10T0
ジャケット(絶縁)材料 - 高さ(最大) 0.118" (3.00mm)
フィルタ順序 0.5 mOhm 拡張された説明 2500pF Feed Through Capacitor 200V 10A 0.5 mOhm 3-PSM
ESR(等価直列抵抗) 0%, +100% 説明 CAP FEEDTHRU 2500PF 200V 3PSM
コンジットハブサイズ - 導線絶縁 10A