PSM4F-252P-20T0
製品の概要
部品型番: PSM4F-252P-20T0
製品の説明 CAP FEEDTHRU 2500PF 200V 3PSM
仕様書:
In Stock 49453 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PSM4F-252P-20T0の仕様
部品型番 PSM4F-252P-20T0 メーカー API Technologies Corp.
説明 CAP FEEDTHRU 2500PF 200V 3PSM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49453 pcs データシート
電圧 - 定格 200V 公差 0%, +100%
番手 - 温度係数 -
サイズ/寸法 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm) シリーズ PSM
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 3-PSM 運転温度 -55°C ~ 125°C
挿入損失 - 高さ(最大) 0.118" (3.00mm)
詳細な説明 2500pF Feed Through Capacitor 200V 20A 0.5 mOhm 3-PSM DC抵抗(DCR)(最大) 0.5 mOhm
現在 20A キャパシタンス 2500pF