A-HDF15LL-TAXL-B-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN D-SUB HD RCPT 15POS STR
仕様書: A-HDF15LL-TAXL-B-R.pdf
  • メッセージ
A-HDF15LL-TAXL-B-Rの仕様
部品型番 A-HDF15LL-TAXL-B-R メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN D-SUB HD RCPT 15POS STR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5887 pcs データシート A-HDF15LL-TAXL-B-R.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder Cup シェルサイズ、コネクタレイアウト 1 (DE, E) High Density
シェル素材、仕上げ Steel, Tin Plated シリーズ -
パッケージング Tray 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 3 ポジション数 15
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - ハウジング材質 Polybutylene Terephthalate (PBT)
フランジ特長 Housing/Shell (4-40) 特徴 -
詳細な説明 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector 定格電流 5A
連絡先タイプ Signal コンタクト材質 -
お問い合わせフォーム - コンタクト仕上げ厚 -
コンタクト仕上げ Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
コネクタのスタイル D-Sub, High Density -
バックセット間隔 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
A-HDF26-HOOD-WP
A-HDF26-HOOD-WP
説明: CONN D-SUB HD RCPT 26POS STR
在庫あり: 6429 pcs
ダウンロードセンター: A-HDF26-HOOD-WP.pdf
RFQ
A-HDF 62 A-KG/T
A-HDF 62 A-KG/T
説明: CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR
在庫あり: 26085 pcs
ダウンロードセンター: A-HDF 62 A-KG/T.pdf
RFQ
A-HDF26AA-WP
A-HDF26AA-WP
説明: CONN DSUB HD RCPT 26POS R/A SLDR
ダウンロードセンター: A-HDF26AA-WP.pdf
A-HDF 44 PP/Z
A-HDF 44 PP/Z
説明: CONN D-SUB HD RCPT 44P VERT SLDR
ダウンロードセンター: A-HDF 44 PP/Z.pdf
A-HDF26PP-WP
A-HDF26PP-WP
説明: CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
ダウンロードセンター: A-HDF26PP-WP.pdf
A-HDF26LL-TAXL-B-R
A-HDF26LL-TAXL-B-R
ダウンロードセンター: A-HDF26LL-TAXL-B-R.pdf
A-HDF 62 LL/Z
A-HDF 62 LL/Z
説明: CONN D-SUB HD RCPT 62POS STR