A-HDF26LL-TAXL-B-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN D-SUB HD RCPT 26POS STR
仕様書: A-HDF26LL-TAXL-B-R.pdf
  • メッセージ
A-HDF26LL-TAXL-B-Rの仕様
部品型番 A-HDF26LL-TAXL-B-R メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN D-SUB HD RCPT 26POS STR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6177 pcs データシート A-HDF26LL-TAXL-B-R.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder Cup シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A) High Density
シェル素材、仕上げ Steel, Tin Plated シリーズ -
パッケージング Tray 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 3 ポジション数 26
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - ハウジング材質 Polybutylene Terephthalate (PBT)
フランジ特長 Housing/Shell (4-40) 特徴 -
詳細な説明 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector 定格電流 5A