A22-LC-TR-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A22-LC-TR-R
製品の説明 CONN IC DIP SOCKET 22POS TIN
仕様書: A22-LC-TR-R.pdf
  • メッセージ
A22-LC-TR-Rの仕様
部品型番 A22-LC-TR-R メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN IC DIP SOCKET 22POS TIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5077 pcs データシート A22-LC-TR-R.pdf
タイプ DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing 終了ポスト長 -
終了 Solder シリーズ -
ピッチ - ポスト 0.100" (2.54mm) ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
パッケージング Tube 運転温度 -55°C ~ 105°C
極またはピン数(グリッド) 22 (2 x 11) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
特徴 Open Frame 定格電流 1A
接触抵抗 30 mOhm 連絡先 - ポスト Phosphor Bronze