A22-LCG-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A22-LCG-T-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A22-LCG-T-R
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN IC DIP SOCKET 22POS GOLD
仕様書: A22-LCG-T-R.pdf
  • メッセージ
A22-LCG-T-Rの仕様
部品型番 A22-LCG-T-R メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN IC DIP SOCKET 22POS GOLD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6646 pcs データシート A22-LCG-T-R.pdf
タイプ DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing 終了ポスト長 0.130" (3.30mm)
終了 Solder シリーズ -
ピッチ - ポスト 0.100" (2.54mm) ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
パッケージング Tube 他の名前 A22-LCG-T-R-ND
AE10551
運転温度 -55°C ~ 105°C 極またはピン数(グリッド) 22 (2 x 11)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ハウジング材質 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled 特徴 Open Frame
定格電流 1A 接触抵抗 30 mOhm
連絡先 - ポスト - コンタクト材料 - 嵌合 -
接点仕上げ厚さ - ポスト - 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
コンタクトフィニッシュ - ポスト Gold 接点仕上げ - 嵌合 Gold
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
A22-HY-20A
A22-HY-20A
メーカー: Omron Automation & Safety
説明: SWITCH PUSH DPST-NO 10A 110V