AWP26-7540-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWP26-7540-T-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AWP26-7540-T-R
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN SOCKET IDC 26POS W/KEY TIN
仕様書: AWP26-7540-T-R.pdf
  • メッセージ
AWP26-7540-T-Rの仕様
部品型番 AWP26-7540-T-R メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN SOCKET IDC 26POS W/KEY TIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3556 pcs データシート AWP26-7540-T-R.pdf
ワイヤータイプ Ribbon Cable 針金ゲージ -
シリーズ - 行間隔 0.100" (2.54mm)
ピッチ 0.100" (2.54mm) パッケージング Tray
他の名前 AWP267540TR
HKC26S
行数 2
ポジション数 26 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
特徴 Feed Through, Polarizing Key 固定タイプ -
詳細な説明 26 Position Rectangular Socket Connector IDC Tin 連絡先タイプ Female Socket
コンタクト仕上げ厚 - コンタクト仕上げ Tin
コネクタタイプ Socket Gray
ケーブル終端処理 IDC
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AWP24S
AWP24S
メーカー: Artaflex Inc.
説明: RF TXRX MODULE ISM>1GHZ U.FL ANT