AWP30-7240-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWP30-7240-T-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AWP30-7240-T-R
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 IDC SOCKET 30POS W/O STR GOLD
仕様書: AWP30-7240-T-R.pdf
  • メッセージ
AWP30-7240-T-Rの仕様
部品型番 AWP30-7240-T-R メーカー ASSMANN WSW Components
説明 IDC SOCKET 30POS W/O STR GOLD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4206 pcs データシート AWP30-7240-T-R.pdf
ワイヤータイプ Ribbon Cable 針金ゲージ -
シリーズ - 行間隔 0.100" (2.54mm)
ピッチ 0.100" (2.54mm) パッケージング Tray
他の名前 AWP307240TR
HKC30H
行数 2
ポジション数 30 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
特徴 Feed Through, Polarizing Key 固定タイプ -
詳細な説明 30 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 連絡先タイプ Female Socket