AWP30-8540-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWP30-8540-T-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AWP30-8540-T-R
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN SOCKT IDC 30POS W/O KEY TIN
仕様書: AWP30-8540-T-R.pdf
In Stock 162096 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
AWP30-8540-T-Rの仕様
部品型番 AWP30-8540-T-R メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN SOCKT IDC 30POS W/O KEY TIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 162096 pcs データシート AWP30-8540-T-R.pdf
ワイヤータイプ Ribbon Cable 針金ゲージ -
シリーズ - 行間隔 0.100" (2.54mm)
ピッチ 0.100" (2.54mm) パッケージング Tray
他の名前 HSC30S 行数 2
ポジション数 30 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
特徴 Feed Through 固定タイプ -
詳細な説明 30 Position Rectangular Socket Connector IDC Tin 連絡先タイプ Female Socket