AX104232
BeldenBelden
Belden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AX104232
製品の説明 KCONN FACEPLATE 4-P SSTEEL
仕様書:
In Stock 6550 pcs
1 pcs
  • メッセージ
AX104232の仕様
部品型番 AX104232 メーカー Belden
説明 KCONN FACEPLATE 4-P SSTEEL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 6550 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL23638
詳細な説明 Port
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AX104R-101
AX104R-101
メーカー: Triad Magnetics
説明: FIXED IND 100UH 1.35A 304 MOHM