AX104615
BeldenBelden
Belden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AX104615
製品の説明 KEYCONNECT ADAPTER 12 PT
仕様書: AX104615.pdf
In Stock 4026 pcs
1 pcs
  • メッセージ
AX104615の仕様
部品型番 AX104615 メーカー Belden
説明 KEYCONNECT ADAPTER 12 PT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 4026 pcs データシート AX104615.pdf
シリーズ - 併用/関連製品 10GX, 4800, 3600, 2400, 1200 Series
特徴 - 詳細な説明 Rack Adapter
アクセサリタイプ Adapter
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AX104R-101
AX104R-101
メーカー: Triad Magnetics
説明: FIXED IND 100UH 1.35A 304 MOHM