FP1LDLD03M3
製品の概要
部品型番: FP1LDLD03M3
製品の説明 FXPC OM1 LC_DX LC_DX 3.3M
仕様書:
In Stock 2479 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FP1LDLD03M3の仕様
部品型番 FP1LDLD03M3 メーカー Belden
説明 FXPC OM1 LC_DX LC_DX 3.3M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 2479 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL18447
関連商品
FP1LDLD035MR2XO
FP1LDLD035MR2XO
説明: FXPC OM1 LC_DX LC_DX 35M
在庫あり: 1274 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FP1LDLD03M7
FP1LDLD03M7
説明: FXPC OM1 LC_DX LC_DX 3.7M
RFQ
FP1LDLD03M8
FP1LDLD03M8
説明: FXPC OM1 LC_DX LC_DX 3.8M
FP1LDLD03M6
FP1LDLD03M6
説明: FXPC OM1 LC_DX LC_DX 3.6M
FP1LDLD03M9
FP1LDLD03M9
説明: FXPC OM1 LC_DX LC_DX 3.9M
FP1LDLD03M4
FP1LDLD03M4
説明: FXPC OM1 LC_DX LC_DX 3.4M
FP1LDLD037MR2XO
FP1LDLD037MR2XO
在庫あり: 972 pcs
FP1LDLD03M5
FP1LDLD03M5
FP1LDLD03M1
FP1LDLD03M1
説明: FXPC OM1 LC_DX LC_DX 3.1M
FP1LDLD03M2
FP1LDLD03M2
説明: FXPC OM1 LC_DX LC_DX 3.2M
FP1LDLD031MR2XO
FP1LDLD031MR2XO
FP1LDLD030MR2XO
FP1LDLD030MR2XO
説明: FXPC OM1 LC_DX LC_DX 30M
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...