FP1LDST015M
製品の概要
部品型番: FP1LDST015M
製品の説明 FXPC OM1 LC_DX ST 15M
仕様書:
In Stock 2165 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FP1LDST015Mの仕様
部品型番 FP1LDST015M メーカー Belden
説明 FXPC OM1 LC_DX ST 15M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 2165 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL18578
関連商品
FP1LDST01M5
FP1LDST01M5
説明: FXPC OM1 LC_DX ST 1.5M
在庫あり: 2873 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FP1LDST012M
FP1LDST012M
説明: FXPC OM1 LC_DX ST 12M
RFQ
FP1LDST016MR2XO
FP1LDST016MR2XO
説明: FXPC OM1 LC_DX ST 16M
FP1LDST010MR3SO
FP1LDST010MR3SO
説明: FXPC OM1 LC_DX ST 10M
FP1LDST017MR2XO
FP1LDST017MR2XO
説明: FXPC OM1 LC_DX ST 17M
FP1LDST010M
FP1LDST010M
説明: FXPC OM1 LC_DX ST 10M
FP1LDST021MR2XO
FP1LDST021MR2XO
説明: FXPC OM1 LC_DX ST 21M
FP1LDST013M
FP1LDST013M
説明: FXPC OM1 LC_DX ST 13M
FP1LDST020MR2XO
FP1LDST020MR2XO
説明: FXPC OM1 LC_DX ST 20M
FP1LDST022MR2XO
FP1LDST022MR2XO
説明: FXPC OM1 LC_DX ST 22M
FP1LDST011M
FP1LDST011M
説明: FXPC OM1 LC_DX ST 11M
FP1LDST010MR3XO
FP1LDST010MR3XO
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...