FP3K3LD005MR2XA
BeldenBelden
Belden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FP3K3LD005MR2XA
製品の説明 FXPC OM3 LCK3_DX LC_DX 5M
仕様書:
In Stock 2335 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FP3K3LD005MR2XAの仕様
部品型番 FP3K3LD005MR2XA メーカー Belden
説明 FXPC OM3 LCK3_DX LC_DX 5M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 2335 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL19534
詳細な説明 Cable Fiber Optic To
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FP3K3LD003MR2XA
FP3K3LD003MR2XA
説明: FXPC OM3 LCK3_DX LC_DX 3M
在庫あり: 2538 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FP3K5LD002MR2XO
FP3K5LD002MR2XO
説明: FXPC OM3 LCK5_DX LC_DX 2M
RFQ
FP3K5LD002MR2XA
FP3K5LD002MR2XA
FP3K3ST003MR2XA
FP3K3ST003MR2XA
説明: FXPC OM3 LCK3_DX ST 3M
FP3K2ST003MR2XA
FP3K2ST003MR2XA
説明: FXPC OM3 LCK2_DX ST 3M
FP3K3LD003MR2XY
FP3K3LD003MR2XY
FP3K3SD003MR2XY
FP3K3SD003MR2XY
説明: FXPC OM3 LCK3_DX SC_DX 3M
FP3K2SD01M2R2XA
FP3K2SD01M2R2XA
説明: FXPC OM3 LCK2_DX SC_DX 1.2M
FP3K3LD001MR2XA
FP3K3LD001MR2XA
説明: FXPC OM3 LCK3_DX LC_DX 1M
FP3K3K3003MR2XA
FP3K3K3003MR2XA
説明: FXPC OM3 LCK3_DX LCK3_DX 3M
FP3K3SD003MR2XA
FP3K3SD003MR2XA
FP3K5K5003MR2XA
FP3K5K5003MR2XA
説明: FXPC OM3 LCK5_DX LCK5_DX 3M
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...