FP3LDLD015MP2XA
製品の概要
部品型番: FP3LDLD015MP2XA
製品の説明 FXPC OM3 LC_DX LC_DX 15M
仕様書:
In Stock 1910 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FP3LDLD015MP2XAの仕様
部品型番 FP3LDLD015MP2XA メーカー Belden
説明 FXPC OM3 LC_DX LC_DX 15M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1910 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL19121
関連商品
FP3LDLD013M
FP3LDLD013M
説明: FXPC OM3 LC_DX LC_DX 13M
在庫あり: 1992 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FP3LDLD01M1
FP3LDLD01M1
説明: FXPC OM3 LC_DX LC_DX 1.1M
RFQ
FP3LDLD019MR2XA
FP3LDLD019MR2XA
説明: FXPC OM3 LC_DX LC_DX 19M
FP3LDLD015MR3XA
FP3LDLD015MR3XA
FP3LDLD018MR2XA
FP3LDLD018MR2XA
説明: FXPC OM3 LC_DX LC_DX 18M
FP3LDLD012M
FP3LDLD012M
説明: FXPC OM3 LC_DX LC_DX 12M
FP3LDLD015M
FP3LDLD015M
FP3LDLD012MR3XA
FP3LDLD012MR3XA
FP3LDLD014M
FP3LDLD014M
説明: FXPC OM3 LC_DX LC_DX 14M
FP3LDLD016MR2XA
FP3LDLD016MR2XA
説明: FXPC OM3 LC_DX LC_DX 16M
FP3LDLD017MR2XA
FP3LDLD017MR2XA
説明: FXPC OM3 LC_DX LC_DX 17M
FP3LDLD015ML
FP3LDLD015ML
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...