FP3LDLD030MP3XA
製品の概要
部品型番: FP3LDLD030MP3XA
製品の説明 FXPC OM3 LC_DX LC_DX 30M
仕様書:
In Stock 1333 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FP3LDLD030MP3XAの仕様
部品型番 FP3LDLD030MP3XA メーカー Belden
説明 FXPC OM3 LC_DX LC_DX 30M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1333 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL19191
関連商品
FP3LDLD031MR2XA
FP3LDLD031MR2XA
説明: FXPC OM3 LC_DX LC_DX 31M
在庫あり: 1268 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FP3LDLD030MP2XA
FP3LDLD030MP2XA
RFQ
FP3LDLD02M9
FP3LDLD02M9
説明: FXPC OM3 LC_DX LC_DX 2.9M
FP3LDLD02M7
FP3LDLD02M7
説明: FXPC OM3 LC_DX LC_DX 2.7M
FP3LDLD032MR2XA
FP3LDLD032MR2XA
説明: FXPC OM3 LC_DX LC_DX 32M
FP3LDLD031MR3XA
FP3LDLD031MR3XA
FP3LDLD030MR3XA
FP3LDLD030MR3XA
FP3LDLD030MR2XA
FP3LDLD030MR2XA
FP3LDLD02M8
FP3LDLD02M8
説明: FXPC OM3 LC_DX LC_DX 2.8M
FP3LDLD02M5
FP3LDLD02M5
説明: FXPC OM3 LC_DX LC_DX 2.5M
FP3LDLD02M6
FP3LDLD02M6
説明: FXPC OM3 LC_DX LC_DX 2.6M
FP3LDLD033MR2XA
FP3LDLD033MR2XA
説明: FXPC OM3 LC_DX LC_DX 33M
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...