FP3NFNF015ML7AA
製品の概要
部品型番: FP3NFNF015ML7AA
製品の説明 FXPC OM3 MPO24_F-MPO24_F 15M
仕様書:
在庫状況 233 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 233 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FP3NFNF015ML7AAの仕様
部品型番 FP3NFNF015ML7AA メーカー Belden
説明 FXPC OM3 MPO24_F-MPO24_F 15M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 233 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL19770
関連商品
FP3SCSC005MR4SA
FP3SCSC005MR4SA
説明: FXPC OM3 SC_SX SC_SX 5M
在庫あり: 4416 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FP3SCSC003MR5SA
FP3SCSC003MR5SA
説明: FXPC OM3 SC_SX SC_SX 3M
在庫あり: 4668 pcs
RFQ
FP3SCSC002MP5SA
FP3SCSC002MP5SA
説明: FXPC OM3 SC_SX SC_SX 2M
FP3MMMM004MP7CA
FP3MMMM004MP7CA
説明: FXPC OM3 MPO12_M MPO12_M 4M
在庫あり: 656 pcs
FP3SCSC001MR5SA
FP3SCSC001MR5SA
説明: FXPC OM3 SC_SX SC_SX 1M
FP3MMMM00M3P7AA
FP3MMMM00M3P7AA
説明: FXPC OM3 MPO12_M MPO12_M 0.3M
在庫あり: 513 pcs
FP3NFNF003M
FP3NFNF003M
説明: FXPC OM3 MPO24_F MPO24_F 3M
在庫あり: 425 pcs
FP3NFNF015MP7AA
FP3NFNF015MP7AA
在庫あり: 265 pcs
FP3NFNF005M
FP3NFNF005M
説明: FXPC OM3 MPO24_F MPO24_F 5M
在庫あり: 400 pcs
FP3SCSC002MR5SA
FP3SCSC002MR5SA
FP3NFNF002M
FP3NFNF002M
説明: FXPC OM3 MPO24_F MPO24_F 2M
在庫あり: 367 pcs
FP3MMMM008MP7AA
FP3MMMM008MP7AA
説明: FXPC OM3 MPO12_M MPO12_M 8M
在庫あり: 528 pcs
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...