FP3SCSC015MR5SA
製品の概要
部品型番: FP3SCSC015MR5SA
製品の説明 FXPC OM3 SC_SX SC_SX 15M
仕様書:
In Stock 2812 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FP3SCSC015MR5SAの仕様
部品型番 FP3SCSC015MR5SA メーカー Belden
説明 FXPC OM3 SC_SX SC_SX 15M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 2812 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL19966
関連商品
FP3SCST002MR5SA
FP3SCST002MR5SA
説明: FXPC OM3 SC_SX ST 2M
在庫あり: 4633 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FP3SCSC100MR5SA
FP3SCSC100MR5SA
説明: FXPC OM3 SC_SX SC_SX 100M
在庫あり: 779 pcs
RFQ
FP3SCSC008MR5SA
FP3SCSC008MR5SA
説明: FXPC OM3 SC_SX SC_SX 8M
FP3SCSC016MR5SA
FP3SCSC016MR5SA
説明: FXPC OM3 SC_SX SC_SX 16M
FP3SCSC005MR4SA
FP3SCSC005MR4SA
説明: FXPC OM3 SC_SX SC_SX 5M
FP3SCSC050MP5SA
FP3SCSC050MP5SA
説明: FXPC OM3 SC_SX SC_SX 50M
FP3SCSC010MR5SA
FP3SCSC010MR5SA
説明: FXPC OM3 SC_SX SC_SX 10M
FP3SCSC060MP5SA
FP3SCSC060MP5SA
説明: FXPC OM3 SC_SX SC_SX 60M
FP3SCSC007MR5SA
FP3SCSC007MR5SA
説明: FXPC OM3 SC_SX SC_SX 7M
FP3SCST002MP5SA
FP3SCST002MP5SA
説明: FXPC OM3 SC_SX ST 2M
FP3SCSC010MP5SA
FP3SCSC010MP5SA
FP3SCSC005MR5SA
FP3SCSC005MR5SA
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...