FP44F4F015M
製品の概要
部品型番: FP44F4F015M
製品の説明 FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 15M
仕様書:
在庫状況 256 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 256 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FP44F4F015Mの仕様
部品型番 FP44F4F015M メーカー Belden
説明 FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 15M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 256 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL21011
関連商品
FP44F4F006M
FP44F4F006M
説明: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 6M
在庫あり: 341 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FP44F4F01M5
FP44F4F01M5
在庫あり: 425 pcs
RFQ
FP44F4F010M
FP44F4F010M
説明: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 10M
在庫あり: 337 pcs
FP44F4F017MP6BE
FP44F4F017MP6BE
説明: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 17M
在庫あり: 260 pcs
FP44F4F025MP6BE
FP44F4F025MP6BE
説明: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 25M
在庫あり: 251 pcs
FP44F4F00M5
FP44F4F00M5
説明: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 0.5M
在庫あり: 336 pcs
FP44F4F007M
FP44F4F007M
説明: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 7M
在庫あり: 372 pcs
FP44F4F023MP6BE
FP44F4F023MP6BE
説明: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 23M
在庫あり: 271 pcs
FP44F4F008M
FP44F4F008M
説明: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 8M
在庫あり: 300 pcs
FP44F4F02M5
FP44F4F02M5
在庫あり: 375 pcs
FP44F4F013M
FP44F4F013M
説明: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 13M
在庫あり: 288 pcs
FP44F4F016MP6BE
FP44F4F016MP6BE
説明: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 16M
在庫あり: 290 pcs
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...