FP4LD4F015M
BeldenBelden
Belden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FP4LD4F015M
製品の説明 FXPC OM4 4_LC_DX MPO8_F 15M
仕様書:
在庫状況 230 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 230 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FP4LD4F015Mの仕様
部品型番 FP4LD4F015M メーカー Belden
説明 FXPC OM4 4_LC_DX MPO8_F 15M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 230 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL20101
詳細な説明 Cable Fiber Optic To
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FP4LD4F010M
FP4LD4F010M
説明: FXPC OM4 4_LC_DX MPO12_F 10M
在庫あり: 247 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FP4LD4F009MP74A
FP4LD4F009MP74A
説明: FXPC OM4 4_LC_DX MPO12_F 9M
在庫あり: 226 pcs
RFQ
FP4LD4F019MP74E
FP4LD4F019MP74E
説明: FXPC OM4 4_LC_DX MPO8_F 19M
在庫あり: 202 pcs
FP4LD4F008MP74A
FP4LD4F008MP74A
説明: FXPC OM4 4_LC_DX MPO12_F 8M
在庫あり: 261 pcs
FP4LD4M001MP74A
FP4LD4M001MP74A
説明: FXPC OM4 4_LC_DX MPO12_M 1M
在庫あり: 292 pcs
FP4LD4F009M
FP4LD4F009M
在庫あり: 238 pcs
FP4LD4F046MP74E
FP4LD4F046MP74E
説明: FXPC OM4 4_LC_DX MPO8_F 46M
在庫あり: 179 pcs
FP4LD4F049MP74E
FP4LD4F049MP74E
説明: FXPC OM4 4_LC_DX MPO8_F 49M
在庫あり: 159 pcs
FP4LD4F01M5
FP4LD4F01M5
説明: FXPC OM4 4_LC_DX MPO12_F 1.5M
在庫あり: 305 pcs
FP4LD4M001M
FP4LD4M001M
在庫あり: 272 pcs
FP4LD4F008M
FP4LD4F008M
在庫あり: 246 pcs
FP4LD4F010MP74A
FP4LD4F010MP74A
在庫あり: 280 pcs
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...