FP4LDLD015M
製品の概要
部品型番: FP4LDLD015M
製品の説明 FXPC OM4 LC_DX LC_DX 15M
仕様書:
In Stock 1590 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FP4LDLD015Mの仕様
部品型番 FP4LDLD015M メーカー Belden
説明 FXPC OM4 LC_DX LC_DX 15M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1590 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL20239
関連商品
FP4LDLD014MP3XA
FP4LDLD014MP3XA
説明: FXPC OM4 LC_DX LC_DX 14M
在庫あり: 1407 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FP4LDLD017MR2XE
FP4LDLD017MR2XE
説明: FXPC OM4 LC_DX LC_DX 17M
RFQ
FP4LDLD018MR2XE
FP4LDLD018MR2XE
説明: FXPC OM4 LC_DX LC_DX 18M
FP4LDLD016MR2XA
FP4LDLD016MR2XA
説明: FXPC OM4 LC_DX LC_DX 16M
FP4LDLD018MR2XA
FP4LDLD018MR2XA
FP4LDLD013MR2XA
FP4LDLD013MR2XA
説明: FXPC OM4 LC_DX LC_DX 13M
FP4LDLD014M
FP4LDLD014M
FP4LDLD015MR2XA
FP4LDLD015MR2XA
FP4LDLD012MR2XA
FP4LDLD012MR2XA
説明: FXPC OM4 LC_DX LC_DX 12M
FP4LDLD013M
FP4LDLD013M
FP4LDLD014MR2XA
FP4LDLD014MR2XA
FP4LDLD016MR2XE
FP4LDLD016MR2XE
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...