FP4LDLD03M3
製品の概要
部品型番: FP4LDLD03M3
製品の説明 FXPC OM4 LC_DX LC_DX 3.3M
仕様書:
In Stock 2370 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FP4LDLD03M3の仕様
部品型番 FP4LDLD03M3 メーカー Belden
説明 FXPC OM4 LC_DX LC_DX 3.3M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 2370 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL20304
関連商品
FP4LDLD03M4R2XA
FP4LDLD03M4R2XA
説明: FXPC OM4 LC_DX LC_DX 3.4M
在庫あり: 2316 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FP4LDLD03M5R2XA
FP4LDLD03M5R2XA
説明: FXPC OM4 LC_DX LC_DX 3.5M
RFQ
FP4LDLD038MR2XA
FP4LDLD038MR2XA
説明: FXPC OM4 LC_DX LC_DX 38M
在庫あり: 888 pcs
FP4LDLD03M4
FP4LDLD03M4
FP4LDLD03M1R2XA
FP4LDLD03M1R2XA
説明: FXPC OM4 LC_DX LC_DX 3.1M
FP4LDLD03M5
FP4LDLD03M5
FP4LDLD03M2
FP4LDLD03M2
説明: FXPC OM4 LC_DX LC_DX 3.2M
FP4LDLD03M2R2XA
FP4LDLD03M2R2XA
FP4LDLD038MR2XE
FP4LDLD038MR2XE
在庫あり: 968 pcs
FP4LDLD03M6
FP4LDLD03M6
説明: FXPC OM4 LC_DX LC_DX 3.6M
FP4LDLD03M3R2XA
FP4LDLD03M3R2XA
FP4LDLD03M1
FP4LDLD03M1
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...