FP4LDST015M
製品の概要
部品型番: FP4LDST015M
製品の説明 FXPC OM4 LC_DX ST 15M
仕様書:
In Stock 1588 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FP4LDST015Mの仕様
部品型番 FP4LDST015M メーカー Belden
説明 FXPC OM4 LC_DX ST 15M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1588 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL20517
関連商品
FP4LDST020MR2XE
FP4LDST020MR2XE
説明: FXPC OM4 LC_DX ST 20M
在庫あり: 1481 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FP4LDST016MR2XE
FP4LDST016MR2XE
説明: FXPC OM4 LC_DX ST 16M
RFQ
FP4LDST013M
FP4LDST013M
説明: FXPC OM4 LC_DX ST 13M
FP4LDST014M
FP4LDST014M
説明: FXPC OM4 LC_DX ST 14M
FP4LDST02M5
FP4LDST02M5
説明: FXPC OM4 LC_DX ST 2.5M
FP4LDST014MR2XA
FP4LDST014MR2XA
説明: FXPC OM4 LC_DX ST 14M
FP4LDST013MR2XA
FP4LDST013MR2XA
説明: FXPC OM4 LC_DX ST 13M
FP4LDST01M5R2XA
FP4LDST01M5R2XA
説明: FXPC OM4 LC_DX ST 1.5M
FP4LDST012MR2XA
FP4LDST012MR2XA
説明: FXPC OM4 LC_DX ST 12M
FP4LDST012M
FP4LDST012M
説明: FXPC OM4 LC_DX ST 12M
FP4LDST015MR2XA
FP4LDST015MR2XA
FP4LDST01M5
FP4LDST01M5
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...