FP4LU4F015M
BeldenBelden
Belden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FP4LU4F015M
製品の説明 FXPC OM4 4_LD_UNI MPO8_F 15M
仕様書:
在庫状況 204 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 204 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FP4LU4F015Mの仕様
部品型番 FP4LU4F015M メーカー Belden
説明 FXPC OM4 4_LD_UNI MPO8_F 15M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 204 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL20111
詳細な説明 Cable Fiber Optic To
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FP4LU4F021MP74E
FP4LU4F021MP74E
説明: FXPC OM4 4_LD_UNI MPO8_F 21M
在庫あり: 190 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FP4LU4F007M
FP4LU4F007M
説明: FXPC OM4 4_LD_UNI MPO8_F 7M
在庫あり: 248 pcs
RFQ
FP4LU4F012M
FP4LU4F012M
説明: FXPC OM4 4_LD_UNI MPO8_F 12M
在庫あり: 248 pcs
FP4LULU001MR6XA
FP4LULU001MR6XA
説明: FXPC OM4 LD_UNI LD_UNI 1M
在庫あり: 2203 pcs
FP4LU4F022MP74E
FP4LU4F022MP74E
説明: FXPC OM4 4_LD_UNI MPO8_F 22M
在庫あり: 195 pcs
FP4LU4F014M
FP4LU4F014M
説明: FXPC OM4 4_LD_UNI MPO8_F 14M
在庫あり: 216 pcs
FP4LU4F011M
FP4LU4F011M
説明: FXPC OM4 4_LD_UNI MPO8_F 11M
在庫あり: 217 pcs
FP4LU4F020MP74E
FP4LU4F020MP74E
説明: FXPC OM4 4_LD_UNI MPO8_F 20M
在庫あり: 230 pcs
FP4LU4F013M
FP4LU4F013M
説明: FXPC OM4 4_LD_UNI MPO8_F 13M
在庫あり: 222 pcs
FP4LULU001M
FP4LULU001M
在庫あり: 2315 pcs
FP4LU4F017MP74E
FP4LU4F017MP74E
説明: FXPC OM4 4_LD_UNI MPO8_F 17M
在庫あり: 224 pcs
FP4LU4F010M
FP4LU4F010M
説明: FXPC OM4 4_LD_UNI MPO8_F 10M
在庫あり: 221 pcs
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...