FP4MFMF015MP7BA
製品の概要
部品型番: FP4MFMF015MP7BA
製品の説明 FXPC OM4 MPO(F) MPO(F) 15M
仕様書:
在庫状況 280 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 280 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FP4MFMF015MP7BAの仕様
部品型番 FP4MFMF015MP7BA メーカー Belden
説明 FXPC OM4 MPO(F) MPO(F) 15M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 280 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL20920
関連商品
FP4MFMF015M
FP4MFMF015M
説明: FXPC OM4 MPO12_F MPO12_F 15M
在庫あり: 333 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FP4MFMF01M5
FP4MFMF01M5
在庫あり: 398 pcs
RFQ
FP4MFMF014M
FP4MFMF014M
説明: FXPC OM4 MPO12_F MPO12_F 14M
在庫あり: 317 pcs
FP4MFMF02M5
FP4MFMF02M5
説明: FXPC OM4 MPO12_F MPO12_F 2.5M
在庫あり: 375 pcs
FP4MFMF023MP7BE
FP4MFMF023MP7BE
説明: FXPC OM4 MPO12_F MPO12_F 23M
在庫あり: 283 pcs
FP4MFMF013MP7BA
FP4MFMF013MP7BA
説明: FXPC OM4 MPO(F) MPO(F) 13M
在庫あり: 286 pcs
FP4MFMF012MP7BA
FP4MFMF012MP7BA
説明: FXPC OM4 MPO(F) MPO(F) 12M
在庫あり: 295 pcs
FP4MFMF014MP7BA
FP4MFMF014MP7BA
説明: FXPC OM4 MPO(F) MPO(F) 14M
在庫あり: 248 pcs
FP4MFMF01M5P7BA
FP4MFMF01M5P7BA
在庫あり: 415 pcs
FP4MFMF013M
FP4MFMF013M
説明: FXPC OM4 MPO12_F MPO12_F 13M
在庫あり: 291 pcs
FP4MFMF020MP6BE
FP4MFMF020MP6BE
説明: FXPC OM4 MPO12_F MPO12_F 20M
在庫あり: 240 pcs
FP4MFMF022MP7BA
FP4MFMF022MP7BA
説明: FXPC OM4 MPO12_F MPO12_F 22M
在庫あり: 243 pcs
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...