FP4MFMF030MP7BA
製品の概要
部品型番: FP4MFMF030MP7BA
製品の説明 FXPC OM4 MPO12_F MPO12_F 30M
仕様書:
在庫状況 195 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 195 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FP4MFMF030MP7BAの仕様
部品型番 FP4MFMF030MP7BA メーカー Belden
説明 FXPC OM4 MPO12_F MPO12_F 30M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 195 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL20961
関連商品
FP4MFMF035MP7BA
FP4MFMF035MP7BA
説明: FXPC OM4 MPO12_F MPO12_F 35M
在庫あり: 220 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FP4MFMF03M5
FP4MFMF03M5
在庫あり: 307 pcs
RFQ
FP4MFMF020MP6BE
FP4MFMF020MP6BE
説明: FXPC OM4 MPO12_F MPO12_F 20M
在庫あり: 240 pcs
FP4MFMF023MP7BE
FP4MFMF023MP7BE
説明: FXPC OM4 MPO12_F MPO12_F 23M
在庫あり: 283 pcs
FP4MFMF01M5P7BA
FP4MFMF01M5P7BA
説明: FXPC OM4 MPO(F) MPO(F) 1.5M
在庫あり: 415 pcs
FP4MFMF022MP7BA
FP4MFMF022MP7BA
説明: FXPC OM4 MPO12_F MPO12_F 22M
在庫あり: 243 pcs
FP4MFMF04M5
FP4MFMF04M5
説明: FXPC OM4 MPO12_F MPO12_F 4.5M
在庫あり: 399 pcs
FP4MFMF05M5
FP4MFMF05M5
説明: FXPC OM4 MPO12_F MPO12_F 5.5M
在庫あり: 299 pcs
FP4MFMF02M5
FP4MFMF02M5
説明: FXPC OM4 MPO12_F MPO12_F 2.5M
在庫あり: 375 pcs
FP4MFMF03M5P7BA
FP4MFMF03M5P7BA
説明: FXPC OM4 MPO(F) MPO(F) 3.5M
在庫あり: 306 pcs
FP4MFMF02M5P7BA
FP4MFMF02M5P7BA
説明: FXPC OM4 MPO(F) MPO(F) 2.5M
在庫あり: 354 pcs
FP4MFMF04M5P7BA
FP4MFMF04M5P7BA
説明: FXPC OM4 MPO(F) MPO(F) 4.5M
在庫あり: 350 pcs
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...