FP4NFNF015M
製品の概要
部品型番: FP4NFNF015M
製品の説明 FXPC OM4 MPO24_F-MPO24_F 15M
仕様書:
在庫状況 191 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 191 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FP4NFNF015Mの仕様
部品型番 FP4NFNF015M メーカー Belden
説明 FXPC OM4 MPO24_F-MPO24_F 15M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 191 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL21001
関連商品
FP4NFNF015MP7AE
FP4NFNF015MP7AE
在庫あり: 162 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FP4NFNF010MP7AA
FP4NFNF010MP7AA
説明: FXPC OM4 MPO24_F-MPO24_F 10M
在庫あり: 178 pcs
RFQ
FP4NFNF07M5
FP4NFNF07M5
説明: FXPC OM4 MPO24_F MPO24_F 7.5M
在庫あり: 230 pcs
FP4NFNF007MP7BA
FP4NFNF007MP7BA
説明: FXPC OM4 MPO24_F-MPO24_F 7M
在庫あり: 208 pcs
FP4NFNF007MP7AA
FP4NFNF007MP7AA
在庫あり: 211 pcs
FP4SCSC002MR5SE
FP4SCSC002MR5SE
説明: FXPC OM4 SC_SX SC_SX 2M
在庫あり: 4000 pcs
FP4NFNF01M5
FP4NFNF01M5
在庫あり: 265 pcs
FP4NFNF010MP7AE
FP4NFNF010MP7AE
在庫あり: 206 pcs
FP4NFNF010M
FP4NFNF010M
在庫あり: 199 pcs
FP4NFNF04M5
FP4NFNF04M5
説明: FXPC OM4 MPO24_F MPO24_F 4.5M
在庫あり: 214 pcs
FP4SCSC003MR5SA
FP4SCSC003MR5SA
説明: FXPC OM4 SC_SX SC_SX 3M
在庫あり: 3538 pcs
FP4NFNF007M
FP4NFNF007M
在庫あり: 218 pcs
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...