FP4STST015M
製品の概要
部品型番: FP4STST015M
製品の説明 FXPC OM4 ST ST 15M
仕様書:
In Stock 1730 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FP4STST015Mの仕様
部品型番 FP4STST015M メーカー Belden
説明 FXPC OM4 ST ST 15M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1730 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL21313
関連商品
FP4STST014MR3XA
FP4STST014MR3XA
説明: FXPC OM4 ST ST 14M
在庫あり: 1647 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FP4STST013M
FP4STST013M
説明: FXPC OM4 ST ST 13M
RFQ
FP4STST01M3
FP4STST01M3
説明: FXPC OM4 ST ST 1.3M
FP4STST013MR3XA
FP4STST013MR3XA
FP4STST01M2
FP4STST01M2
説明: FXPC OM4 ST ST 1.2M
FP4STST01M1R3XA
FP4STST01M1R3XA
説明: FXPC OM4 ST ST 1.1M
FP4STST012M
FP4STST012M
説明: FXPC OM4 ST ST 12M
FP4STST015MR3XA
FP4STST015MR3XA
説明: FXPC OM4 ST ST 15M
FP4STST012MR3XA
FP4STST012MR3XA
FP4STST014M
FP4STST014M
説明: FXPC OM4 ST ST 14M
FP4STST01M2R3XA
FP4STST01M2R3XA
FP4STST01M1
FP4STST01M1
説明: FXPC OM4 ST ST 1.1M
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...