FPSLASA015M
BeldenBelden
Belden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FPSLASA015M
製品の説明 FXPC OS2 LC_DX/A SC_DX/A 15M
仕様書:
In Stock 1749 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FPSLASA015Mの仕様
部品型番 FPSLASA015M メーカー Belden
説明 FXPC OS2 LC_DX/A SC_DX/A 15M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1749 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL22060
詳細な説明 Cable Fiber Optic To
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FPSLASA01M1
FPSLASA01M1
説明: FXPC OS2 LC_DX/A SC_DX/A 1.1M
在庫あり: 2346 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FPSLASA00M9
FPSLASA00M9
説明: FXPC OS2 LC_DX/A SC_DX/A 0.9M
RFQ
FPSLASA012M
FPSLASA012M
説明: FXPC OS2 LC_DX/A SC_DX/A 12M
FPSLASA01M5
FPSLASA01M5
FPSLASA014M
FPSLASA014M
説明: FXPC OS2 LC_DX/A SC_DX/A 14M
FPSLASA01M6
FPSLASA01M6
説明: FXPC OS2 LC_DX/A SC_DX/A 1.6M
FPSLASA010M
FPSLASA010M
説明: FXPC OS2 LC_DX/A SC_DX/A 10M
FPSLASA01M3
FPSLASA01M3
説明: FXPC OS2 LC_DX/A SC_DX/A 1.3M
FPSLASA011M
FPSLASA011M
FPSLASA01M2
FPSLASA01M2
FPSLASA013M
FPSLASA013M
FPSLASA01M4
FPSLASA01M4
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...