FPSLBLC030MR4SY
製品の概要
部品型番: FPSLBLC030MR4SY
製品の説明 FXPC OS2 LC_SX/A LC_SX 30M
仕様書:
In Stock 1507 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FPSLBLC030MR4SYの仕様
部品型番 FPSLBLC030MR4SY メーカー Belden
説明 FXPC OS2 LC_SX/A LC_SX 30M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1507 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL22196
関連商品
FPSLBLC021MR4SY
FPSLBLC021MR4SY
説明: FXPC OS2 LC_SX/A LC_SX 21M
在庫あり: 2030 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FPSLBLC039MR4SY
FPSLBLC039MR4SY
説明: FXPC OS2 LC_SX/A LC_SX 39M
RFQ
FPSLBLC024MR4SY
FPSLBLC024MR4SY
説明: FXPC OS2 LC_SX/A LC_SX 24M
FPSLBLC019MR4SY
FPSLBLC019MR4SY
説明: FXPC OS2 LC_SX/A LC_SX 19M
FPSLBLC040MR4SY
FPSLBLC040MR4SY
説明: FXPC OS2 LC_SX/A LC_SX 40M
FPSLBSB003MR4SY
FPSLBSB003MR4SY
説明: FXPC OS2 LC_SX/A SC_SX/A 3M
FPSLBLC020MR4SY
FPSLBLC020MR4SY
説明: FXPC OS2 LC_SX/A LC_SX 20M
FPSLBLC022MR4SY
FPSLBLC022MR4SY
説明: FXPC OS2 LC_SX/A LC_SX 22M
FPSLBSB001MR4SY
FPSLBSB001MR4SY
説明: FXPC OS2 LC_SX/A SC_SX/A 1M
FPSLBSB002MR4SY
FPSLBSB002MR4SY
説明: FXPC OS2 LC_SX/A SC_SX/A 2M
FPSLBLC027MR4SY
FPSLBLC027MR4SY
説明: FXPC OS2 LC_SX/A LC_SX 27M
FPSLBLC036MR4SY
FPSLBLC036MR4SY
説明: FXPC OS2 LC_SX/A LC_SX 36M
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...