FPSLCSC015MP5SY
製品の概要
部品型番: FPSLCSC015MP5SY
製品の説明 FXPC OS2 LC_SX SC_SX 15M
仕様書:
In Stock 2511 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FPSLCSC015MP5SYの仕様
部品型番 FPSLCSC015MP5SY メーカー Belden
説明 FXPC OS2 LC_SX SC_SX 15M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 2511 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL22142
関連商品
FPSLCSC008MP5SY
FPSLCSC008MP5SY
説明: FXPC OS2 LC_SX SC_SX 8M
在庫あり: 2574 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FPSLCSC007MR5SY
FPSLCSC007MR5SY
説明: FXPC OS2 LC_SX SC_SX 7M
RFQ
FPSLCSC015MR4SY
FPSLCSC015MR4SY
FPSLCSC022MP5SY
FPSLCSC022MP5SY
説明: FXPC OS2 LC_SX SC_SX 22M
FPSLCSC010MR4SY
FPSLCSC010MR4SY
説明: FXPC OS2 LC_SX SC_SX 10M
FPSLCSC027MR5SY
FPSLCSC027MR5SY
説明: FXPC OS2 LC_SX SC_SX 27M
FPSLCSC018MP5SY
FPSLCSC018MP5SY
説明: FXPC OS2 LC_SX SC_SX 18M
FPSLCSC01M2R4SY
FPSLCSC01M2R4SY
説明: FXPC OS2 LC_SX SC_SX 1.2M
FPSLCSC013MP5SY
FPSLCSC013MP5SY
説明: FXPC OS2 LC_SX SC_SX 13M
FPSLCSC020MR4SY
FPSLCSC020MR4SY
説明: FXPC OS2 LC_SX SC_SX 20M
FPSLCSC008MR4SY
FPSLCSC008MR4SY
FPSLCSC00M3R4SY
FPSLCSC00M3R4SY
説明: FXPC OS2 LC_SX SC_SX 0.3M
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...