FPSLDSD030MP2XY
製品の概要
部品型番: FPSLDSD030MP2XY
製品の説明 FXPC OS2 LC_DX SC_DX 30M
仕様書:
In Stock 1100 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FPSLDSD030MP2XYの仕様
部品型番 FPSLDSD030MP2XY メーカー Belden
説明 FXPC OS2 LC_DX SC_DX 30M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1100 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL21825
関連商品
FPSLDSD03M5
FPSLDSD03M5
説明: FXPC OS2 LC_DX SC_DX 3.5M
在庫あり: 2532 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FPSLDSD025MR2XY
FPSLDSD025MR2XY
説明: FXPC OS2 LC_DX SC_DX 25M
RFQ
FPSLDSD036MR2XY
FPSLDSD036MR2XY
説明: FXPC OS2 LC_DX SC_DX 36M
在庫あり: 872 pcs
FPSLDSD037MR2XY
FPSLDSD037MR2XY
説明: FXPC OS2 LC_DX SC_DX 37M
在庫あり: 942 pcs
FPSLDSD025MR3SY
FPSLDSD025MR3SY
FPSLDSD030MP3XY
FPSLDSD030MP3XY
FPSLDSD02M1
FPSLDSD02M1
説明: FXPC OS2 LC_DX SC_DX 2.1M
FPSLDSD035MR2XY
FPSLDSD035MR2XY
FPSLDSD030MR2XY
FPSLDSD030MR2XY
FPSLDSD023MR2XY
FPSLDSD023MR2XY
説明: FXPC OS2 LC_DX SC_DX 23M
FPSLDSD02M5
FPSLDSD02M5
FPSLDSD025MR3XY
FPSLDSD025MR3XY
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...