FPSLDST015ML3SR
製品の概要
部品型番: FPSLDST015ML3SR
製品の説明 FXPC OS2 LC_DX ST 15M
仕様書:
In Stock 1216 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FPSLDST015ML3SRの仕様
部品型番 FPSLDST015ML3SR メーカー Belden
説明 FXPC OS2 LC_DX ST 15M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1216 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL21915
関連商品
FPSLDST020MR2XY
FPSLDST020MR2XY
説明: FXPC OS2 LC_DX ST 20M
在庫あり: 1558 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FPSLDST015M
FPSLDST015M
説明: FXPC OS2 LC_DX ST 15M
RFQ
FPSLDST012M
FPSLDST012M
説明: FXPC OS2 LC_DX ST 12M
FPSLDST01M5
FPSLDST01M5
FPSLDST013M
FPSLDST013M
説明: FXPC OS2 LC_DX ST 13M
FPSLDST014M
FPSLDST014M
説明: FXPC OS2 LC_DX ST 14M
FPSLDST015ML
FPSLDST015ML
FPSLDST01M8
FPSLDST01M8
説明: FXPC OS2 LC_DX ST 1.8M
FPSLDST017MR2XY
FPSLDST017MR2XY
説明: FXPC OS2 LC_DX ST 17M
FPSLDST02M5
FPSLDST02M5
説明: FXPC OS2 LC_DX ST 2.5M
FPSLDST025ML3SR
FPSLDST025ML3SR
説明: FXPC OS2 LC_DX ST 25M
在庫あり: 879 pcs
FPSLDST011M
FPSLDST011M
説明: FXPC OS2 LC_DX ST 11M
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...