FPSLDST030MR2XY
製品の概要
部品型番: FPSLDST030MR2XY
製品の説明 FXPC OS2 LC_DX ST 30M
仕様書:
In Stock 1055 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FPSLDST030MR2XYの仕様
部品型番 FPSLDST030MR2XY メーカー Belden
説明 FXPC OS2 LC_DX ST 30M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1055 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL21926
関連商品
FPSLDST025ML3SR
FPSLDST025ML3SR
説明: FXPC OS2 LC_DX ST 25M
在庫あり: 879 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FPSLDST04M6
FPSLDST04M6
説明: FXPC OS2 LC_DX ST 4.6M
在庫あり: 2108 pcs
RFQ
FPSLDST04M6P3XY
FPSLDST04M6P3XY
説明: FXPC OS2 LC_DX ST 4.6M
FPSLDST017MR2XY
FPSLDST017MR2XY
説明: FXPC OS2 LC_DX ST 17M
FPSLDST01M5
FPSLDST01M5
説明: FXPC OS2 LC_DX ST 1.5M
FPSLDST050ML3SR
FPSLDST050ML3SR
説明: FXPC OS2 LC_DX ST 50M
在庫あり: 609 pcs
FPSLDST01M8
FPSLDST01M8
説明: FXPC OS2 LC_DX ST 1.8M
FPSLDST02M5
FPSLDST02M5
説明: FXPC OS2 LC_DX ST 2.5M
FPSLDST020MR2XY
FPSLDST020MR2XY
説明: FXPC OS2 LC_DX ST 20M
FPSLDST040MR2XY
FPSLDST040MR2XY
説明: FXPC OS2 LC_DX ST 40M
FPSLDST03M5
FPSLDST03M5
説明: FXPC OS2 LC_DX ST 3.5M
FPSLDST04M5
FPSLDST04M5
説明: FXPC OS2 LC_DX ST 4.5M
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...