FPSMFMF030MP7BY
製品の概要
部品型番: FPSMFMF030MP7BY
製品の説明 FXPC OS2 MPO12_F MPO12_F 30M
仕様書:
在庫状況 337 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 337 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FPSMFMF030MP7BYの仕様
部品型番 FPSMFMF030MP7BY メーカー Belden
説明 FXPC OS2 MPO12_F MPO12_F 30M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 337 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL22488
関連商品
FPSMFMF020MP6BY
FPSMFMF020MP6BY
説明: FXPC OS2 MPO12_F MPO12_F 20M
在庫あり: 380 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FPSMFMF002M
FPSMFMF002M
説明: FXPC OS2 MPO12_F MPO12_F 2M
在庫あり: 500 pcs
RFQ
FPSMFMF003MP7AY
FPSMFMF003MP7AY
説明: FXPC OS2 MPO12_F MPO12_F 3M
在庫あり: 536 pcs
FPSSASA001M
FPSSASA001M
説明: FXPC OS2 SC_DX/A SC_DX/A 1M
在庫あり: 2596 pcs
FPSMMMM010MP7AY
FPSMMMM010MP7AY
説明: FXPC OS2 MPO12_M-MPO12_M 10M
在庫あり: 387 pcs
FPSNAP
FPSNAP
メーカー: SCS
説明: PRONG SNAP 3/8" SOCKET 1=10PCS
在庫あり: 5088 pcs
ダウンロードセンター: FPSNAP.pdf
FPSMFMF003M
FPSMFMF003M
在庫あり: 556 pcs
FPSS1U
FPSS1U
メーカー: TDK-Lambda Americas, Inc.
説明: POWER SHELF FOR FPS1000 SERIES
在庫あり: 159 pcs
ダウンロードセンター: FPSS1U.pdf
FPSMMMM008MP7AY
FPSMMMM008MP7AY
説明: FXPC OS2 MPO12_M-MPO12_M 8M
在庫あり: 483 pcs
FPSMFMF025MP7BY
FPSMFMF025MP7BY
説明: FXPC OS2 MPO12_F MPO12_F 25M
在庫あり: 406 pcs
FPSS1U/P
FPSS1U/P
在庫あり: 176 pcs
ダウンロードセンター: FPSS1U/P.pdf
FPSMFMF002MP6AY
FPSMFMF002MP6AY
在庫あり: 429 pcs
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...