FPSSCSC015MR5SY
BeldenBelden
Belden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FPSSCSC015MR5SY
製品の説明 FXPC OS2 SC_SX SC_SX 15M
仕様書:
In Stock 2821 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FPSSCSC015MR5SYの仕様
部品型番 FPSSCSC015MR5SY メーカー Belden
説明 FXPC OS2 SC_SX SC_SX 15M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 2821 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL22776
詳細な説明 Cable Fiber Optic To
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FPSSCSC02M1R5SY
FPSSCSC02M1R5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX SC_SX 2.1M
在庫あり: 3742 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FPSSCSC01M2R5SY
FPSSCSC01M2R5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX SC_SX 1.2M
RFQ
FPSSCSC01M5R4SY
FPSSCSC01M5R4SY
FPSSCSC00M5R5SY
FPSSCSC00M5R5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX SC_SX 0.5M
FPSSCSC014MR5SY
FPSSCSC014MR5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX SC_SX 14M
FPSSCSC00M8R5SY
FPSSCSC00M8R5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX SC_SX 0.8M
FPSSCSC015MP4SY
FPSSCSC015MP4SY
FPSSCSC012MR4SY
FPSSCSC012MR4SY
FPSSCSC020MR5SY
FPSSCSC020MR5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX SC_SX 20M
FPSSCSC01M5R5SY
FPSSCSC01M5R5SY
FPSSCSC025MR5SY
FPSSCSC025MR5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX SC_SX 25M
FPSSCSC010MR5SY
FPSSCSC010MR5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX SC_SX 10M
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...