FPSSCSC030MR5SY
製品の概要
部品型番: FPSSCSC030MR5SY
製品の説明 FXPC OS2 SC_SX SC_SX 30M
仕様書:
In Stock 1772 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FPSSCSC030MR5SYの仕様
部品型番 FPSSCSC030MR5SY メーカー Belden
説明 FXPC OS2 SC_SX SC_SX 30M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1772 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL22785
関連商品
FPSSCSC020MR5SY
FPSSCSC020MR5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX SC_SX 20M
在庫あり: 2196 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FPSSCSC01M5R5SY
FPSSCSC01M5R5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX SC_SX 1.5M
RFQ
FPSSCST006MR5SY
FPSSCST006MR5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX ST 6M
FPSSCST004MR5SY
FPSSCST004MR5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX ST 4M
FPSSCSC02M1R5SY
FPSSCSC02M1R5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX SC_SX 2.1M
FPSSCSC02M5R5SY
FPSSCSC02M5R5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX SC_SX 2.5M
FPSSCSC01M5R4SY
FPSSCSC01M5R4SY
FPSSCSC025MR5SY
FPSSCSC025MR5SY
FPSSCST003MR5SY
FPSSCST003MR5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX ST 3M
FPSSCST00M2R5SY
FPSSCST00M2R5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX ST 0.2M
FPSSCST002MR5SY
FPSSCST002MR5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX ST 2M
FPSSCST005MR5SY
FPSSCST005MR5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX ST 5M
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...