FPSSCST015MR4SY
製品の概要
部品型番: FPSSCST015MR4SY
製品の説明 FXPC OS2 SC_SX ST 15M
仕様書:
In Stock 2385 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FPSSCST015MR4SYの仕様
部品型番 FPSSCST015MR4SY メーカー Belden
説明 FXPC OS2 SC_SX ST 15M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 2385 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL22801
関連商品
FPSSCST010MR4SY
FPSSCST010MR4SY
説明: FXPC OS2 SC_SX ST 10M
在庫あり: 2706 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FPSSCST02M5R5SY
FPSSCST02M5R5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX ST 2.5M
RFQ
FPSSCST005MR5SY
FPSSCST005MR5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX ST 5M
FPSSCST024MR4SY
FPSSCST024MR4SY
説明: FXPC OS2 SC_SX ST 24M
FPSSCST00M2R5SY
FPSSCST00M2R5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX ST 0.2M
FPSSCST006MR5SY
FPSSCST006MR5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX ST 6M
FPSSCZZ020MR5SY
FPSSCZZ020MR5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX OPEN 20M
FPSSCST00M5R5SY
FPSSCST00M5R5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX ST 0.5M
FPSSCST060MR5SY
FPSSCST060MR5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX ST 60M
FPSSCZZ010MR5SY
FPSSCZZ010MR5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX OPEN 10M
FPSSCST010MR5SY
FPSSCST010MR5SY
説明: FXPC OS2 SC_SX ST 10M
FPSSCST030MR4SY
FPSSCST030MR4SY
説明: FXPC OS2 SC_SX ST 30M
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...