FPSSTST030MR2XY
製品の概要
部品型番: FPSSTST030MR2XY
製品の説明 FXPC OS2 ST ST 30M
仕様書:
在庫状況 961 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 961 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FPSSTST030MR2XYの仕様
部品型番 FPSSTST030MR2XY メーカー Belden
説明 FXPC OS2 ST ST 30M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 961 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL22911
関連商品
FPSSTST03M1
FPSSTST03M1
説明: FXPC OS2 ST ST 3.1M
在庫あり: 2434 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FPSSTST02M5
FPSSTST02M5
説明: FXPC OS2 ST ST 2.5M
在庫あり: 2269 pcs
RFQ
FPSSTST02M4
FPSSTST02M4
説明: FXPC OS2 ST ST 2.4M
FPSSTST03M3
FPSSTST03M3
説明: FXPC OS2 ST ST 3.3M
FPSSTST02M6
FPSSTST02M6
説明: FXPC OS2 ST ST 2.6M
FPSSTST03M2
FPSSTST03M2
説明: FXPC OS2 ST ST 3.2M
FPSSTST02M9
FPSSTST02M9
説明: FXPC OS2 ST ST 2.9M
FPSSTST030MR3XY
FPSSTST030MR3XY
説明: FXPC OS2 ST ST 30M
FPSSTST02M7
FPSSTST02M7
説明: FXPC OS2 ST ST 2.7M
FPSSTST02M8
FPSSTST02M8
説明: FXPC OS2 ST ST 2.8M
FPSSTST03M4
FPSSTST03M4
説明: FXPC OS2 ST ST 3.4M
FPSSTST030MR5SY
FPSSTST030MR5SY
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...