FS1C010N0
BeldenBelden
Belden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FS1C010N0
製品の説明 FS CTL_LT OM1 10F OSP
仕様書:
In Stock 36477 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FS1C010N0の仕様
部品型番 FS1C010N0 メーカー Belden
説明 FS CTL_LT OM1 10F OSP フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 36477 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL32404
詳細な説明 Fiber Optic Cable
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FS1C01260
FS1C01260
説明: FS CTL_LT OM1 12F OSP_SCA
在庫あり: 39027 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
説明: FS CTL_LT OM1 8F OSP_SCA
RFQ
FS1DE-TP
FS1DE-TP
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)
説明: DIODE GEN PURP 200V 1A SMAE