FS1C024N0
製品の概要
部品型番: FS1C024N0
製品の説明 FS CTL_LT OM1 24F OSP
仕様書:
In Stock 20598 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FS1C024N0の仕様
部品型番 FS1C024N0 メーカー Belden
説明 FS CTL_LT OM1 24F OSP フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 20598 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL32408
関連商品
FS1DE-TP
FS1DE-TP
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)
説明: DIODE GEN PURP 200V 1A SMAE