FS2L096NG
BeldenBelden
Belden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FS2L096NG
製品の説明 FS SJAD_LT OM2 96F OSP
仕様書:
In Stock 4411 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FS2L096NGの仕様
部品型番 FS2L096NG メーカー Belden
説明 FS SJAD_LT OM2 96F OSP フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 4411 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL32605
詳細な説明 Fiber Optic Cable
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FS2L048NG
FS2L048NG
説明: FS SJAD_LT OM2 48F OSP
在庫あり: 9361 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FS2M-LTP
FS2M-LTP
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)
説明: DIODE 2A 1000V HSMA DO-214AC